চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

ফের উত্তপ্ত জম্মু-কাশ্মীর, জঙ্গি হামলায় জখম দুই জওয়ান

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ  ফের উত্তপ্ত জম্মু-কাশ্মীর। সোমবার ফের কাঠুয়া জেলায় সেনাবাহিনীর একটি গাড়িতে হামলা চালাল বেশ কয়েকজন জঙ্গিরা। জানা গিয়েছে, একটি পাহাড়ের উপর থেকে সেনার গাড়ি লক্ষ্য করে গুলি চালায় জঙ্গিরা। শুধু তাই নয় সেনার গাড়ি লক্ষ্য করে গ্রেনেড পাথর ছুড়েছে বেশ কয়েকজন জঙ্গি। এই হামলার পর কাঠুয়া জেলায় ব্যাপক তল্লাশি শুরু করেছে সেনা বাহিনী। তবে এই ঘটনায় এখন পর্যন্ত কোন প্রাণহানির খবর সামনে আসেনি। তবে জখম হয়েছে দুইজন জওয়ান। 

গত কয়েক সপ্তাহে জম্মু ও কাশ্মীরে জঙ্গি হামলা বেড়েছে। গত ১১ ও ১২ জুন পর পর জঙ্গি হামলায় কেঁপে উঠেছিল জম্মু ও কাশ্মীরের ডোডা জেলা। ১১ জুন ছত্তরগল্লায় একটি চেকপোস্টে জঙ্গি হামলায় ছয় নিরাপত্তারক্ষী জখম হন। পাশাপাশি ১২ জুন গান্দোহ এলাকার কোটা টপে সন্ত্রাসীদের সঙ্গে বন্দুকযুদ্ধে এক পুলিশকর্মী আহত হয়েছিলেন।

সম্প্রতি ২৬ জুন জম্মু ও কাশ্মীরের ফের ডোডা জেলার একটি জঙ্গলে নিরাপত্তা বাহিনীর সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। আর তাতে তিন জঙ্গি নিহত হয়। তবে লাগাতার হামলার জেরে নিরাপত্তা বাহিনী তাদের সন্ত্রাসবিরোধী অভিযান আরও জোরদার করেছে। তবে বারবার জম্মু-কাশ্মীরে এই হামলার জেরে ছড়িয়ে পড়েছে উত্তেজনা।

Published by:

Share Link:

More Releted News:

ক্ষমতায় এলেই পরিবার পিছু বছরে ৬ রান্নার গ্যাসের সিলিন্ডার বিনামূল্যে, বিরাট প্রতিশ্রুতি বিজয়ের

দিল্লির বিমানবন্দরে দুই বিমানের মুখোমুখি সংঘর্ষ, খসে পড়ল ডানা, অল্পের জন্যে রক্ষা

‘আমার থেকে খুশি আর কেউ নয়’,সুপ্রিম কোর্টের রায়কে কুর্নিশ মমতার

র‍্যাম্প থেকে যুদ্ধক্ষেত্র! ‘মিস ইন্ডিয়া’ কাশিশ এখন ভারতীয় সেনার লেফটেন্যান্ট

ইনস্টাগ্রামে হেলিকপ্টার রাইডের লোভনীয় টোপে ৫৪ হাজার টাকা খোয়ালেন মহিলা

ঐতিহাসিক রায় সুপ্রিম কোর্টের, নিষ্পত্তি হওয়া নাম তুলতে হবে ভোটার তালিকায়

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ