দেখতে থাকুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

নরেন্দ্রপুরে স্কুলে হামলার ঘটনায় রিপোর্ট তলব ব্রাত্যর

নিজস্ব প্রতিনিধি : নরেন্দ্রপুরের স্কুলে বহিরাগতদের তাণ্ডব চালানোর ঘটনায় এবার রিপোর্ট তলব করলেন রাজ্যের শিক্ষামন্ত্রী ব্রাত্য বসু। এই ঘটনার কড়া নিন্দা করে শিক্ষামন্ত্রী জানিয়ে দেন, এই ঘটনায় রিপোর্ট তলব করা হয়েছে। যারাই যুক্ত থাকুক না কেন, কাউকে ছাড়া হবে না।

শনিবার প্রেসিডেন্সি বিশ্ববিদ্যালয়ের এক অনুষ্ঠানে এসেছিলেন রাজ্যের শিক্ষামন্ত্রী। নরেন্দ্রপুরের ঘটনা নিয়ে প্রশ্ন করা হলে শিক্ষামন্ত্রী এদিন জানান, ‘আমি আগে বিষয়টি জানতাম না। কোনও আক্রমণকারীকেই ছাড়া হবে না। এই বিষয়ে রিপোর্ট করা হয়েছে। যা পদক্ষেপ করার করব।‘ ইতিমধ্যে এই ঘটনায় ১৫ জনের বিরুদ্ধে নরেন্দ্রপুর থানায় অভিযোগ দায়ের করা হয়েছে। পুলিশ ইতিমধ্যে গোটা ঘটনার তদন্ত শুরু করেছে। এখনও পর্যন্ত এই ঘটনায় কাউকে গ্রেফতার বা আটক করা সম্ভব হয়নি।

কিছুদিন আগেই নরেন্দ্রপুরের ওই স্কুলে অষ্টম শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ ওঠে। এরপরই এদিন এলাকার কিছু বহিরাগত স্কুলের মধ্যে ঢুকে তাণ্ডবলীলা চালানো হয়। স্কুলের শিক্ষক ও শিক্ষিকাদের মারধর করা হয়। শিক্ষক-শিক্ষিকাদের মোবাইল ফোন কেড়ে নেওয়া হয়। স্কুলের শিক্ষক শিক্ষিকারা এই ঘটনার জন্য দায়ী করা হয়েছে প্রধান শিক্ষককে।  প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ তুলে সম্প্রতি মামলা করেছিলেন স্কুলের বেশ কয়েকজন শিক্ষক শিক্ষিকা। সেই মামলা তুলে নিতে বলেছিলেন প্রধান শিক্ষক। কিন্তু শিক্ষক শিক্ষিকারা তা শুনতে রাজি হননি। সেইকারণেই বহিরাগতদের দিয়ে স্কুলে তাঁদের ওপর আক্রমণ চালিয়েছেন প্রধান শিক্ষক। 

Published by:

Share Link:

More Releted News:

জায়গায় জায়গায় EVM খারাপ, নওদায় বোমাবাজি, কী বার্তা CEO মনোজ আগরওয়ালের?

‘আগে ভোট, তারপর জলপান,’ বার্তা শাহের! মহিলা ও যুবদের বেশি করে ভোট দেওয়ার আর্জি মোদির

কটি জেলায়, কত আসনে ভোট? প্রার্থী কারা, দেখে নিন এক ঝলকে

‘গণতন্ত্রের শ্রেষ্ঠ উৎসবকে সেনার শাসনে পরিণত করেছে বিজেপি,’ কড়া প্রতিক্রিয়া অভিষেকের

নিশাচর কমিশন! ভোটের আগে গভীর রাতে পর্যবেক্ষকদের সঙ্গে জরুরি বৈঠকে CEO মনোজ

বৃহস্পতি-শুক্রতে শহরে আসতে গেলে হাতে রাখুন অতিরিক্ত সময়, জানাচ্ছে কলকাতা পুলিশ

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ