চোখ রাখুন
00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
এই মুহূর্তে

সোনমের মুম্বই স্পেশ্যাল বেবিশাওয়ার কেমন হতে চলেছে দেখুন

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ প্রেগন্যান্সির লাস্ট স্টেজে রয়েছেন অনিল কন্যা সোনম কাপুর। লন্ডনে বেশ কিছু দিন আগেই হয়েছে তাঁর প্রথম বেবি শাওয়ারের অনুষ্ঠান। নিজের প্রেগন্যান্সির এই সময়কে চুটিয়ে উপভোগ করছেন সোনম। এবার মুম্বইয়ের বাড়িতে তার দ্বিতীয় বেবি শাওয়ারের আয়োজন চলছে। স্বামী আনন্দ আহুজাকে সঙ্গে নিয়ে জীবনের এই বিশেষ সময়ের সমস্ত আবেগ অনুভূতিকে চুটিয়ে উপভোগ করছেন তিনি। এবার নিজের বাড়িতে সোনমের বেবি শাওয়ারের আয়োজন করা হতে চলেছে। তার সবরকম আয়োজনও প্রায় সারা।

সম্প্রতি ইন্সটাগ্রামে একটি ভিডিও ভাইরাল হয়েছে। আর সেখানেই দেখা যাচ্ছে সুন্দর করে সাজানো গিফট হ্যাম্পার দিয়ে পাঠানো হচ্ছে অভিনব কায়দায় অতিথিদের আমন্ত্রণ। সেই তালিকায় কারা রয়েছেন জানেন? রয়েছেন, দিপীকা পাদুকোন, আলিয়া ভাট, করিনা কাপুর, করিশ্মা কাপুর, রানি মুখোপাধ্যায়, কাছের বন্ধু স্বরা ভাস্কর, অমৃতা অরোরা, জাহ্নবী কাপুর, অংশুলা কাপুর, অর্জুন কাপুর প্রমুখকে। 

আগামী ১৭ জুলাই বান্দ্রার ব্যান্ডস্ট্যান্ডের কাছে কবিতা সিংহের বাড়িতেই বসবে সোনমের মুম্বই স্পেশ্যাল বেবি শাওয়ারের অনুষ্ঠান। উল্লেখ্য এখানেই ২০১৮ সালে বসেছিল সোনমের বিয়ের আসর। মার্চ মাসে সন্তানসম্ভবা হওয়ার খবর প্রথম প্রকাশ্যে আনেন সোনম। স্বামী আনন্দ আহুজার সঙ্গে মেটারনিটি ফটোশুট সারার পর সেই ছবি ইন্সটাগ্রামে শেয়ার করেন সনম। জানান তার মা হতে চলার কথা। তারপর থেকেই কাপুর ও আহুজা পরিবারে অপেক্ষা বেড়েছিল। কয়েকদিন আগে ফটোশপ করা একটি ছবি সামনে এসেছিল সোনমের সেখানে দেখা গিয়েছিল সন্তানের সঙ্গে হাসপাতালের বেদে শুয়ে রয়েছেন তিনি। জল্পনা বেড়েছিল। কিন্তু তা মিথা প্রমাণ করে অপেক্ষার প্রহর আরও খানিক বাড়িয়ে দেন অভিনেত্রী। তবে একথা বলা যায় খুব শিগগিরি মা হতে চলেছেন সোনম। 

Published by:

Share Link:

More Releted News:

র‍্যাম্প থেকে যুদ্ধক্ষেত্র! ‘মিস ইন্ডিয়া’ কাশিশ এখন ভারতীয় সেনার লেফটেন্যান্ট

‘শার্ক ট্যাঙ্ক ইন্ডিয়া’ খ্যাত অশ্নীর গ্রোভারের বায়োপিকে আমির খান? জল্পনা বলিউডে

চুপিসাড়ে শৈশবের প্রেমিকাকে বিয়ে করলেন গায়ক জুবিন, এত গোপনীয়তা কেন?

ওটিটি-তে নয়, বিতর্ক কাটিয়ে মে মাসেই প্রেক্ষাগৃহে ঝড় তুলতে আসছে সলমানের ‘মাতৃভূমি’

TRP-তে রাজ করছে ‘তারে ধরি ধরি মনে করি’, ‘পরশুরাম’, ‘গঙ্গা’দের কী হাল?

১ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ চেয়ে সাবানের সংস্থার বিরুদ্ধে মামলা, তামান্নার আবেদন খারিজ

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ