এই মুহূর্তে




করবা চৌথের শেষে নৈশভোজে বিষ মিশিয়ে স্বামীকে চিরঘুমের দেশে পাঠালেন স্ত্রী

নিজস্ব প্রতিনিধি, লখনউ: কথায় বলে ‘স্ত্রী জাতির মন বোঝা, ভগবান স্বয়ং শিবেরও অসাধ্য।’ প্রচলিত আপ্তবাক্যটি কতটা সত্য ফের একবার প্রমাণ মিলল। স্বামীর মঙ্গল কামনাতেই দিনভর উপোস থেকে করবা চৌথের ব্রত পালন করেছিলেন স্ত্রী। আর ব্রত শেষে  নৈশভোজে বিষ মিশিয়ে স্বামীকেই চিরদিনের জন্য চির ঘুমের দেশে পাঠিয়ে দিলেন সেই পতিব্রতা রমনী। হাড়হিম করা ঘটনাটি ঘটেছে উত্তরপ্রদেশের কৌশাম্বীতে। ইতিমধ্যেই ‘গুণবতী’ স্ত্রীকে আটক করেছে পুলিশ।

সোমবার (২১ অক্টোবর) কৌশাম্বীর সিরাথু থানার সার্কেল ইন্সপেক্টর (সিআই) অবধেশ কুমার বিশ্বকর্মা জানিয়েছেন, করবা চৌথ উপলক্ষে গতকাল রবিবার রাতে ব্রত শেষে রাতের খাবার খেয়ে অসুস্থ হয়ে পড়েন কড়া ধামের ইসলামপুরের বাসিন্দা শৈলেশ (৩২)। শারীরিক অবস্থার অবনতি ঘটলে তড়িঘড়ি তাঁকে স্থানীয় স্বাস্থ্যকেন্দ্রে নিয়ে যাওয়া হয়। চিকি‍ৎসকদের যাবতীয় চেষ্টা ব্যর্থ করে চিকি‍ৎসাধীন অবস্থাতেই চিরনিদ্রার দেশে ঢলে পড়েন তিনি।

শৈলেশের অস্বাভাবিক মৃত্যুর পরেই তাঁর স্ত্রী সবিতা দেবীর বিরুদ্ধে পুলিশে অভিযোগ দায়ের করে পরিবার। অভিযোগে বলা হয়, শৈলেশের খাবারে বিষ মিশিয়ে তাঁকে খুন করেছেন সবিতা। অভিযোগ পেয়েই সবিতাকে আটক করে পুলিশ। কীভাবে শৈলেশের রাতের খাবারে বিষ মেশানো হল তা জানার জন্য লাগাতার জেরা করে চলেছেন তদন্তকারীরা।

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

যৌন সঙ্গমে বাধা, রাগে ছাদ থেকে স্ত্রীকে ছুড়ে ফেললেন পাষণ্ড স্বামী

কূপওয়ারায় খেলার মাঠে আচমকা বিস্ফোরণ, জখম ভবিষ্যতের সৌরভ-শচিনরা

রক্ষকই ভক্ষক! যৌন হেনস্থার চেষ্টা করায় পুলিশ কনস্টেবলকে টেনেহিঁচড়ে থানায় নিয়ে গেলেন মহিলা

‘১০ মুসলিম মেয়েকে তুলে এনে বিয়ে করো’, হিন্দু যুবকদের পরামর্শ প্রাক্তন বিজেপি বিধায়কের

‘ট্রাম্পকে ভয় পান মোদি’, দ্বারভাঙার সভা থেকে প্রধানমন্ত্রীকে নিশানা রাহুলের

কী কাণ্ড! বীরভূমে এসে নাকি ভোট দিয়ে যান নরেন্দ্র মোদি, আসেন মমতাও, ব্যাপারটা কী?

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ