আর কিছুক্ষণ, তারপরেই বদলাচ্ছি আমরা

আমরা আসছি

00
Days
00
Hours
00
Mins
00
Secs
আমরা এখন লাইভ!
এই মুহূর্তে

রাসেলের চোট, চিন্তায় নাইট শিবির

নিজস্ব প্রতিনিধি: চেন্নাই সুপার কিংসের কাছে হেরে প্লে-অফের রাস্তাটা খানিকটা কঠিন করে ফেলেছে কলকাতা নাইট রাইডার্স। ইয়ন মরগান অ্যান্ড কোম্পানির সামনে এখন পরিস্থিতিটা ডু অর ডাই। টেবিলের প্রথম চারের মধ্যে শেষ করতে গেলে এবার কার্যত বাকি সবকটি ম্যাচই জিততে হবে নাইটদের। কিন্তু এমন সময়ই চোট পেয়েছেন আন্দ্রে রাসেল। যিনি কিনা কেকেআর শিবিরের একজন গুরুত্বপূর্ণ ক্রিকেটার।

চেন্নাইয়ের বিরুদ্ধে ম্যাচে ফিল্ডিং করতে গিয়ে হাঁটুতে চোট পান ক্যারিবিয়ান তারকা। এরপর আর মাঠে নামতে পারেননি তিনি। বাকি সময়টা বাউন্ডারির বাইরে বসে দলের হার দেখতে হয় তাঁকে। তবে রাসেলের চোট ভীষণভাবে চিন্তায় রেখেছে নাইট টিম ম্যানেজমেন্টকে।

মঙ্গলবারই শক্তিশালী দিল্লি ক্যাপিটালসের বিরুদ্ধে নামতে হবে কেকেআরকে। আর পয়েন্ট টেবিলের দু’নম্বরে থাকা দিল্লির সঙ্গে লড়াইতে রাসেলকে না পেলে বড় ক্ষতি হবে কলকাতার। কারণ, দলের ব্যাটিং এবং বোলিং উভয় ক্ষেত্রেই গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা নিয়ে থাকেন তিনি। টিম ম্যানেজমেন্টের পক্ষ থেকে এখনও পর্যন্ত স্পষ্ট করে কিছু জানা যায়নি। তবে সূত্রের খবর রাসেলের খেলা নিয়ে তৈরি হয়েছে ঘোর ধোঁয়াশা।

আর টুর্নামেন্টে এই গুরুত্বপূর্ণ সময় রাসেলের সার্ভিস না পেলে অনেকটাই ব্যাকফুটে চলে যাবে নাইটরা। তবে পরিবর্ত হিসেবে উঠে আসছে টিম সেইফার্ট এবং টিম সাউদির নাম।  

 

Published by:

Share Link:

More Releted News:

অনিশ্চয়তার মুখে আইএসএল

বাংলাদেশে কবে ফিরবেন জানিয়ে দিলেন সাকিব আল হাসান

‘ডিগবাজি খাওয়ার অভ্যাস নেই’, শেখ হাসিনার সঙ্গেই থাকার কথা জানালেন সাকিব

দিয়েগো মারাদোনার মৃত্যু ঘিরে চাঞ্চল্যকর তথ্য প্রকাশ্যে

স্প্যানিশ লা লিগা শিরোপা জয়ের কাছে বার্সালোনা

অর্জুনের বাজিমাত দর বাড়ল ৪০০ শতাংশ, ২ থেকে ১০ লাখে সচিন-পুত্র 

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ