এই মুহূর্তে

তামিলনাড়ুর হাসপাতালে ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ড, শিশু সহ মৃত ৬

নিজস্ব প্রতিনিধি: সাতসকালে প্রকাশ্যে এল ভয়াবহ অগ্নিকান্ডের খবর। বৃহস্পতিবার গভীর রাতে তামিলনাড়ুর ডিন্ডিগুলে এক বেসরকারি হাসপাতালে আচমকায়  আগুন লাগে ৷ দুর্ঘটনার জেরে অন্তত ৬ জনের মৃত্যুর খবর জানা গিয়েছে। মৃতদের মধ্যে রয়েছে একটি শিশুও। আগুন লাগার খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে ছুটে আসে দমকল বাহিনী সহ পুলিশ। 

প্রাথমিক তদন্তে অনুমান, শর্ট সার্কিট থেকেই আগুন লেগেছে ৷ তৎপরতার সঙ্গে আগুন নেভানোর কাজ শুরু হয়েছিল সেখানে। তবে শেষ পর্যন্ত ৬ জনের প্রাণ বাঁচানো সম্ভব হয়নি। রিপোর্ট অনুযায়ী, যে হাসপাতালে আগুন লাগে, তার নাম – সিটি হসপিটাল। এটি তামিলনাডুর ডিন্ডিগুল শহরের ত্রিচি রোডে অবস্থিত। হাসপাতালের জানলা দিয়ে গলগল করে ধোঁয়া ও আগুন বেরিয়ে আসতে দেখা যায়।

জানা গিয়েছে,  দুর্ঘটনার পর ২৯ জন রোগীকে সরকারি হাসপাতালের পাশাপাশি আশেপাশের বেসরকারি হাসপাতালেও নিয়ে যাওয়া হয়েছে। দুর্ঘটনার পর দ্রুত উদ্ধার কাজ চালানো হয়েছে। তবে ভেতরে কেউ আটকে আছেন কি না , সেই দিকেও নজর রাখছে প্রশাসন। 

Published by:

Ei Muhurte

Share Link:

More Releted News:

স্ত্রীর সঙ্গে ঝগড়া করে নিজের গায়ে আগুন ধরাল স্বামী, ৫০০ মিটার দৌড়ে যেতেই ছিটকে পড়ল দেহ

Mahakumbh: এ কী কাণ্ড! ইউটিউবার-এর প্রশ্নে রেগে গিয়ে চিমটে দিয়ে পেটালেন নাগা সন্ন্যাসী

পুদুচেরিতে HMPV-তে আক্রান্ত ৩ বছরের শিশু, দেশে সংক্রমিতের সংখ্যা বেড়ে ১৮

শত্রুরা সাবধান! আর্মি ডে’র কুচকাওয়াজে প্রথমবার অংশ নিচ্ছে রোবট সেনা

বিলাসবহুল গাড়ি থেকে নেমে মন্দির থেকে রুপোর মূর্তি নিয়ে চম্পট, চোরের পরিচয় জানলে আঁতকে উঠবেন

সড়ক দুর্ঘটনায় আহতদের হাসপাতালে পৌঁছে দিলে এবার মিলবে ২৫ হাজার

Advertisement
এক ঝলকে
Advertisement

জেলা ভিত্তিক সংবাদ

দার্জিলিং

কালিম্পং

জলপাইগুড়ি

আলিপুরদুয়ার

কোচবিহার

উত্তর দিনাজপুর

দক্ষিণ দিনাজপুর

মালদা

মুর্শিদাবাদ

নদিয়া

পূর্ব বর্ধমান

বীরভূম

পশ্চিম বর্ধমান

বাঁকুড়া

পুরুলিয়া

ঝাড়গ্রাম

পশ্চিম মেদিনীপুর

হুগলি

উত্তর চব্বিশ পরগনা

দক্ষিণ চব্বিশ পরগনা

হাওড়া

পূর্ব মেদিনীপুর